Разработка дизайна входной группы «Центр Сантехники».

18.09.2012

Разработка дизайна входной группы для Центр Сантехники. Изготовление и монтаж входной группы для нового магазина Центр Сантехники, расположенного по адресу: г.Воронеж, ул.Донбасская, д.28

Центр Сантехники – компания, основанная в 1997 г. в Краснодаре. Спустя 15 лет успешной работы на российском рынке Центр Сантехники начинает открываться и др городах. Первым стал Воронеж. ЦС предлагает широкий выбор сантехники от ведущих мировых производителей, как европейских, так и китайских фабрик. Постоянно расширяет свой ассортимент, предлагая к продажам все необходимое, собранное в одном месте: ванны стальные, чугунные и акриловые, санфаянс, душевые кабины и поддоны к ним, смесители, зеркала, а так же мебель для ванной комнаты.

Компания «Центр Сантехники» - официальный дистрибьютор крупнейших мировых производителей Roca, Jika, ORAS, Cersanit, Viega, GROHE, эксклюзивный дистрибьютор по ЮФО EAGO, Appollo, Sanita Luxe, Sanita, Huida, IDO, Loranto, Ally, SWD, Goldman. ЦС также работает «под заказ», т. е. может сформировать отгрузку по желанию покупателя, заказав у производителей модели, которых нет в основном ассортименте, например, эксклюзивные модели.

Метки: